Бесплатная консультация юриста в Москве
8 499 705-84-25
Поиск

Консультируйтесь с юристом онлайн

368 юристов готовы ответить сейчас
Ответ за 15 минут
368 юристов сейчас на сайте
  1. Недвижимость
  2. Земельное право

Проблема в разделении земли

Здравствуйте. Такая проблема.У нас с нашими соседями долевая собственность земли. Между нами установлен судом забор. С противоположенной стороны моего участка мне присоединилась земля(она в законе),когда делали межевание получилось так,что земля прибавилась к общей доле,а соседский забор получился на гос. территории,теперь они требую,чтобы я выкупил для них землю или отдал часть своей. какой выход из данной ситуации? Может нужно как то делать межевание от установленной судом границей по старым нашим размерам земли?

  • границы.png
22 Апреля 2014, 21:20, вопрос №433406 Антон, г. Волгоград
Свернуть

Екатерина Белова

Сотрудник поддержки Правовед.ru

Похожие вопросы уже рассматривались, попробуйте посмотреть здесь:

Задать вопрос юристам сайта.

Сегодня 03.12.2016 мы ответили на 618 вопросов. Среднее время ответа — 14 минут.

Ответы юристов (1)

  • Адвокат - Степанов Вадим
    Адвокат, г. Волгоград
    Общаться в чате

    Записывайтесь на очную консультацию по номеру 8 961 066 75 84. Надо смотреть, каким образом увеличилась площадь, как увеличилась каждая доля и как это все следует отразить в межевом плане.

    С Уважением, Генеральный директор правового центра «Зевс», Степанов Вадим Игоревич.

    23 Апреля 2014, 10:47
    Ответ юриста был полезен? + 0 - 0
    Свернуть
stats