Прислали какую то телеграмму я ее даже не прочла, потеряла этот странный лист, что делать?
Здравствуйте, я была понятой опись изьятого подписала и все заверили что не будет больше вызывать, потом пришли домой ,я подписала спросили опятт заново следователи ,о чем если я не свидетель..прислали какую то телеграмму я ее даже не прочла ,потеряла этот странный лист,что делать?вдруг куда вызвали ,а я даже и не знаю,еще обвинят потом.