Как определяется степень тяжести вреда здоровью при переломе бедра у ребенка?

Добрый день подскажите ребенка ссбила машина многооскольчатый перелом диафиза бедренной кости со смещением какой это вред

, Екатерина, г. Москва

Здравствуйте, Екатерина!

Этот показатель может оценить только медицинский эксперт, вам лучше обратиться за консультацией к соответствующему специалисту здравоохранения

Добрый вечер, Медицинские критерии определения степени тяжести вреда, причиненного здоровью человека утверждены  Приказ Министерства здравоохранения и социального развития РФ от 24 апреля 2008 г. N 194н

Степень тяжести вреда, причиненного здоровью человека, определяется в соответствии с Правилами и Медицинскими критериями врачом — судебно-медицинским экспертом медицинского учреждения либо индивидуальным предпринимателем, обладающим специальными знаниями и имеющим лицензию на осуществление медицинской деятельности, включая работы (услуги) по судебно-медицинской экспертизе (далее — эксперт), привлеченным для производства экспертизы в порядке, установленном законодательством Российской Федерации.

Здравствуйте, Екатерина!

Оцените, пожалуйста, ответ. Хорошего дня!