Здравствуйте у меня призыв в армию состоится 2611 я обратился
Здравствуйте, у меня призыв в армию состоится 26.11, я обратился в психиатрическую больницу 18.11, где мне поставили предположительный диагноз «Растройство адаптации и эмоционально-волевой сферы», после чего мне назначили дневной стационар на 28.11. После этого я позвонил в военкомат, где мне сообщили, что нужно приехать к ним с направлением. Когда я поехал в военкомат, меня направили к терапевту, чтобы уведомить о своём отсутствии. Мне сообщили, что я обязан поехать на срочную службу, без права находиться в дневном стационаре. Затем я приехал домой, позвонил ещё раз по телефону, на что мне уже сказали обращаться к начальнику призыва (Это было уже не рабочее время работы его кабинета). До призыва остались - два выходных дня и один понедельник, затем нужно уезжать в армию во вторник. Если дневной стационар не является уважительной причиной не явки на место сбора, что я могу сделать за 1 день (понедельник), чтобы меня не объявили в розыск?
Дело в том, что на дневной стационар Вас должен направить военкомат, ведь Вы военнообязанный. Вы проходили мед.комиссию перед призывом.? Вам нужно в понедельник постараться попасть на прием с этой справкой хотя бы к помощнику военкома или хотя бы позвонить и сказать, что справка у Вас на руках.