А мне к пенсии прибавляют ежемесячную социальную выплату ветерана боевых действий в Афганистане и говорят что Федеральная социальная доплата к пенсии до прожиточного минимума мне не положена
Здравствуйте. Моя супруга получает Федеральную социальную доплату к пенсии до прожиточного минимума. А мне к пенсии прибавляют ежемесячную социальную выплату ветерана боевых действий в Афганистане и говорят что Федеральная социальная доплата к пенсии до прожиточного минимума мне не положена. Прав Пенсионный Фонд или нет? Прикрепил файлы пенсии супруги имою пенсию.
Добрый день!
Вам может не полагаться ФСД в том случае, если у вас пенсия итак выше прожиточного минимума, тогда данная доплата не полагается, а более конкретный ответ можете получить в Соц. Фонде вашего района.