Могу ли я получить единовременную социальную выплату, если у меня прописана подруга?

Я являюсь сотрудником УИС уже 10 лет. По требованиям попадаю под Постановление Правительства Российской Федерации от 24 апреля 2013 г. N 369 "О предоставлении единовременной социальной выплаты ...". В 2011 году прописал дальнюю родственницу. Не будет ли это рассматриваться как намеренное ухудшение жилищных условий?

, Павел, г. Владимир
Олег Феофанов
Юрист, г. Одинцово

Добрый вечер Павел. Ваш вопрос принят в работу. Ожидайте ответ в течение 10-15 минут

Ответьте пожалуйста куда Вы прописали родственницу, каков метрах этого помещения и сколько у Вас членов семьи, проживающих в данном помещении?

Павел
Клиент, г. Владимир

В частный дом, где-то 35 квадратов, 7 прописано, в том числе ее сын и она. Оба сейчас здесь не проживают.