Изменение договора

Заключен договор на предоставление медицинской услуги, Исполнитель может ли повысить тариф, в договоре не предусмотрены изменения тарифов? Заказчик согласен с повышением тарифов, за какой период до повышения исполнитель обязан уведомить Заказчика?

, Елизавета, рп. Мотыгино
Инна Ефимова
Юрист, г. Старый Оскол

Здравствуйте, Елизавета! Изменение договора по соглашению сторон возможно в любой момент. Изменив его, Вы можете предусмотреть удобный для сторон срок уведомления и порядок изменения тарифов.