Как выбрать суд при подаче возражения по кредиту через ГАС Правосудие?

Возражение по кредиту на сайте правосудие пишу в электроном виде, какой суд мне не обходимо выбирать

, Евгений, г. Москва

Здравствуйте, Евгений!

Ваш вопрос мной принят в работу, дальнейшие дополнения и уточнения, рекомендую присылать мне в чат, будем более подробно разбираться с вашим вопросом, проводит правовой анализ ваших документов, отвечать на ваши дополнительные вопросы и давать рекомендации по вашей ситуации.

Ваш вопрос требует уточнений, сформулируйте свой вопрос и более конкретнее опишите ситуацию, из вашего описания не понятно ситуации и вопроса.