Звонит участковый городской говорит прийти, так как заявление на вас о угрозах, нужно опросить или в уголовный розыск поставит

Звонит участковый, я живую в селе не далеко от города км 30. Звонит участковый городской говорит прийти, так как заявление на вас о угрозах, нужно опросить или в уголовный розыск поставит.

, Зацепин Михаил Михайлович, г. Москва
Наил Исаев
Юрист, г. Москва

Михаил добрый вечер отправит к нему адвоката своего он будет как представитель .