Здравствуйте вот я получил лéгкое ранение обоих ног осколочные сломан палец на левой руке мне будет предъявлен отпуск по реабилитации или нет если нет то почему
Обязательным условием для того, чтобы претендовать на отпуск по болезни, должно быть решение ВВК признать военнослужащего временно не годным к военной службе. Если такое решение ВВК будет принято, командир не может отказать в предоставлении отпуска по болезни, соответствующий приказ должен быть издан. При необходимости военнослужащий может и должен обращаться в военную прокуратуру, если его права будут нарушены. Если Вам необходима дополнительная консультация либо помощь в составлении письменных документов, можете обратиться в мой чат, по правилам сайта услуги в чате платные.