Дочь нечайно выложила фотографию в белье и почти сразу же удалила однокласница посмотрела и сохранила эту
Дочь нечайно выложила фотографию в белье и почти сразу же удалила однокласница посмотрела и сохранила эту фотку и начала распостронять ее по школе создала аккаунт в телеграмме гле она кидает любому желающиму эту фотку
- IMG_1913.jpeg
- IMG_1914.jpeg
, Olga, г. Санкт-Петербург
Алсу Канарейкина
Добрый день, Ольга! Вы как законный представитель вправе обратиться с претензией к родителям второго ребенка или с заявлением в полицию и впоследствии в суд.