Нужна консультация по Исполнительному производству

, Джавохир, г. Краснодар
Ольга Сидорова
Юрист, г. Москва

По Вашему вопросу требуется  изучение документов  и  подробная  консультация, рекомендую обратиться ко мне в чат для согласования условий оказания платной услуги.

Анна Бабенко
Юрист

Добрый день.

Какая у вас проблема? Нужны детали.

Исполнительное производство — это принудительное исполнение требований, содержащихся в исполнительных документах. Такие документы выдают суды, иные органы или должностные лица, которые вправе обязать лицо передать другому лицу деньги, либо какое-либо имущество совершить в его пользу определенные действия или воздержаться от них.

Анна Бабикова
Юрист, Компания "Корпорация юристов", г. Ижевск

Здравствуйте, обращайтесь в чат. Услуга платная.

Опыт большой.