Могу ли я проходить производственную практику на том же предприятии, где в данный момент работаю?

Здравствуйте, помогите пожалуйста. Могу ли я проходить производственную практику на том же предприятии, где в данный момент работаю? Мне нужно пройти практику по одной специальности, а работаю я по совершенно другой профессии

, Далер, г. Братск
Иван Гуров
Юрист, г. Москва

Здравствуйте!

Вы можете проходить производственную практику на том же предприятии, где в данный момент работаете независимо от оттого работаете ли вы по одной специальности и учитесь по другой специальности или нет. Законодательного запрета на это нет. В соответствии с законодательством Российской Федерации вы вправе проходить производственную практику даже работая по той специальности, по которой вы учитесь, а если учитесь на другую специальность — тем более.