Подскажите пожалуйста статьй которыми я могу воспользоваться для устройства на работу?

Здравствуйте. Меня зовут Алексей. У меня такой вопрос У меня условный срок два года, по статье 158 часть 2, и меня не берут на работу везде отказ, что мне делать? Подскажите пожалуйста статьй которыми я могу воспользоваться для устройства на работу?

, Алексей, г. Иркутск
Евгений Воробьев
Юрист, г. Барнаул

Здравствуйте!

Это последствия Ваших на законных действий. Вы можете воспользоваться любой статьей. Любой работодатель при нежелании Вас принять на работу, найдет кучу причин и Вы вряд-ли что сможете с этим сделать. А самое для Вас нехорошее — Вы навсегда в базе МВД.и даже когда судимость погасится, при проверке всегда получат информацию, что Вы были судимы....