3 о назначении стипендии Главы города?

Здравствуйте.Подскажите пожалуйста,можно ли внести в трудовую книжку запись :

1) о победе в конкурсе профессионального мастерства?

2) о присуждении премии губернатора?

3) о назначении стипендии Главы города?

, Марина, г. Москва
Иван Гуров
Юрист, г. Москва

Здравствуйте!

Можно внести в трудовую книжку запись: 1) о победе в конкурсе профессионального мастерства; 2) о присуждении премии губернатора; 3) о назначении стипендии Главы города при условии, что вы участвовали с ведома, с согласия, по поручению и/или в интересах работодателя.

Правовое обоснование в соответствии с ч. 4 ст. 66 Трудового кодекса Российской Федерации (далее — ТК РФ) в трудовую книжку вносятся сведения о работнике, выполняемой им работе, переводах на другую постоянную работу и об увольнении работника, а также основания прекращения трудового договора и сведения о награждениях за успехи в работе. Сведения о взысканиях в трудовую книжку не вносятся, за исключением случаев, когда дисциплинарным взысканием является увольнение.