В период брака в кредит был приобретен автомобиль, на первоначальный взнос взял деньги в займы по расписке

Здравствуйте! В период брака в кредит был приобретен автомобиль, на первоначальный взнос взял деньги в займы по расписке, согласие супруги в расписке указано, расплачивался за займ сам - выплатил и кредит выплачиваю сам, авто оформлено на меня. В июне развелись, в настоящее время хочу подать на раздел совместно нажитого имущества с признаем права собственности автомобиля за мной, возможно?

, Анатолий, г. Москва

Добрый день.

нет, маловероятно. В соответствии со ст. 34 СК РФ Имущество, нажитое супругами во время брака, является их совместной собственностью.

Автомобиль был приобретен в период брака и является совместно нажитым.