Помогите пожалуйста, что делать в такой ситуации, это нормально или так не должно быть?

Здравствуйте, ситуация в следующем - гулял в парке с девушкой, фотографировали там эхо войны, подошел сотрудник ДПС и приехала машина ДПС с другим сотрудников ДПС. НЕ представились, обыскали, вели себя грубо, особенно один..я..я честно не знал что делать, я не сразу заметил что дпс, темно было 6 часов вечера, я потом попросил докумены (после обычка уже), он сказал тебе не зачем знать, хочешь поехать пописать? это полный беспредел, минут 15 потратили на это, осадок ужаснейший, документы не тот не тот не показал... помогите пожалуйста, что делать в такой ситуации, это нормально или так не должно быть?..Спасибо.

, Саша, г. Саратов
Юристы уже работают над вопросом
Первые ответы обычно поступают в течение 15 минут