Подскажите, сохранится ли отсрочка от армии при перепоступлении на 1 курс в другой колледж?

Добрый вечер! Сыну 16 лет, поступил в колледж на 1 курс. Куратор уже собирала документы для военкомата, но мы ничего не подписывали, она сказала подача в январе 2025 г. Сын много болел, наверное, его отчислят после первой сессии или мы сами переведемся в след. году по новой на 1 курс в другой колледж. Подскажите, сохранится ли отсрочка от армии при перепоступлении на 1 курс в другой колледж?

, ирина, г. Королев
Наил Исаев
Юрист, г. Москва

Добрый вечер к сожалению нет отсрочка один раз учитывая то что колледж .

дополнительные  вопросы пишите в личку. Если не затруднит оценку качества оставьте пожалуйста и отзыв при многом благодарен .