Обжалование МСЭ на уровне региона и федерального МСЭ не дали результата
Здравствуйте! 5 лет назад отцу удалили поджелудочную железу и селезенку, 3 года получал инвалидность 3гр, в этом году отказали. В выписных эпикризах нет точного пояснения что именно проводилось. Подскажите что в данном случае можно сделать, куда обращаться, чтобы доказать инвалидность снова. Обжалование МСЭ на уровне региона и федерального МСЭ не дали результата.
, Екатерина, г. Иркутск