Что делать, если приставы не учитывают апелляционное решение о размере алиментов?
Добрый вечер.
Решением суда первой инстанции я выплачиваю алименты с 01.03.24 на содержание супруги в размере 14990 руб. Алименты выплачиваю через приставов
24.09.24 я обжаловал решение суда первой инстанции. В апелляционном определении установлен размер алиментов 7495 руб и установлен срок с 01.03.24 производит начисления. То есть 7495 руб умножаем на 8 месяцев, получается 59960 руб я всего должен выплатить. На данный момент мною уже выплачено 54470 руб. Но приставы возбудили исполнительное производво где указано, что я должен выплатить 47780 руб. Получается, что приставы не исполнчют решение Апелляционной инстанции. Подскажите пожалуйста, как быть в данной ситуации?