Нужно ли ему идти в военкомат и сможет ли он уехать домой в Израиль после этого?
Здравствуйте, муж репатриировался в Израиль в возрасте 15-16 лет в школе не проходил комиссию и не вставал на военный учет , имеет гражданство Израиля и хочет заменить паспорт рф по причине исполнения 20 лет . Нужно ли ему идти в военкомат и сможет ли он уехать домой в Израиль после этого ? Так же можно ли обойтись без военкомата если он не стоит на военном учете рф
, Дарья, г. Владивосток