Как я могу применить исковую давность?
Здравствуйте, есть долг по капремонту за нежилое помещение. Хочу применить исковую давность и рассчитаться. Но фонд капремонта в суд не подаёт. Как я могу применить исковую давность? Спасибо
, Валерий, г. Москва