Могут ли привлечь по статье 228 за администрирование наркомагазина?
Могут ли меня привлечь по 228 если я был администратором наркотического магазина, то есть это пропаганда наркотиков и склонение к их употреблению?
, Вадим, г. Москва
Добрый день, все зависит от обстоятельств дела, если соберут достаточно доказательств, привлекут