Можно ли как то вернуть деньги?

Покупал аккаунт игры через мессенджер телеграм, цена была указана 2900 + 2000 9а перепривязку, потом продавец запросил еще 2100, т.к аккаунт иностранный и нужны деньги для его перепривязки. Я все перевёл, через некоторое время она запросила еще 2300 за её услуги. У меня не было таких денег и я запросил возврат всех средств, на что она мне ответила, что возврат невозможен. Можно ли как то вернуть деньги?

, Сергей, г. Иркутск

Здравствуйте, нет, вернуть деньги уже вряд ли получится. По всей видимости Вы перевели деньги мошенникам, единственно правильное решение писать заявление в полиции, но и они скорее всего Вам не смогут помочь и возможно станут отговаривать от написания заявления.

С уважением Москвин С.К.

Сергей
Клиент, г. Иркутск
А если есть паспорт и место прописки продавца?

Напишите заявление в полицию — это их юрисдикция, но, думаю, либо паспорт дропа, либо фальшивый, если Вы конечно лично не знакомы с продавцом.