Нужно ли ехать в Дагестан для оформления выплат на ребенка погибшего участника СВО

Добрый вечер!!! У меня такой вопрос отец ребёнка погиб на СВО прописан в Дагестане а я с ребёнком в Москве это мне нужно ехать в Дагестан?

, Патимат, г. Москва

Здравствуйте, Патимат!

Ваш вопрос мной принят в работу, дальнейшие дополнения и уточнения, рекомендую присылать мне в чат, будем более подробно разбираться с вашим вопросом, проводит правовой анализ ваших документов, отвечать на ваши дополнительные вопросы и давать рекомендации по вашей ситуации.

Ваш вопрос требует уточнений, сформулируйте свой вопрос и более конкретнее опишите ситуацию, из вашего описания не понятно ситуации и вопроса.