Сыну повестка пришёл что бы армия забрать ну я не хочу отправить что делать

, Мадина, г. Москва
Денис Власков
Юрист, г. Воронеж

Здравствуйте. Например, если вы просто решили не идти по повестке без уважительной причины, то это может обернуться не только штрафом. Согласно статье 328 УК РФ, за уклонение от службы можно получить штраф до 200 000 рублей, или даже больше — в размере заработной платы за период до 18 месяцев.

С, уважением