Может ли отчим повлиять на ее карьеру следователя

Дочьке 22 года, она учится на юриста. Может ли отчим повлиять на ее карьеру следователя.

, Алиса, г. Москва

Здравствуйте, Алиса!

Ваш вопрос мной принят в работу, дальнейшие дополнения и уточнения, рекомендую присылать мне в чат, будем более подробно разбираться с вашим вопросом, проводит правовой анализ ваших документов, отвечать на ваши дополнительные вопросы и давать рекомендации по вашей ситуации.

Ваш вопрос требует уточнений, сформулируйте свой вопрос и более конкретнее опишите ситуацию, из вашего описания не понятно ситуации и вопроса.