Нужно ли платить госпошлину за наследство при совместном проживании с наследодателем?
Здравствуйте. Друг отца завещал ему всё своё имущество. Родственников у друга нет. Отец много лет делал временную регистрацию в квартире которая ему завещена, на момент смерти друга, временная регистрация тоже имелась. Можно ли не платить 0,6% при вступлении в наследство воспользовавшись законом о совместном проживании?
, Олеся, г. Москва