Верно ли, что количество попыток сдачи экзамена в ГАИ сократилось с трех до одной?
В 2016 году было совершено 3 попытки сдачи города в ГАИ, в 2024 дают только одну., верно ли это?
, Екатерина, г. Москва
Добрый день! Между попытками есть определенные временные промежутки: Первая, вторая и третья пересдачи возможны через 7 дней после неудачной попытки. Последующие попытки требуют ожидания 6 – 9 месяцев.
Если ответ был полезен, прошу прголосовать