Здравствуйте, подругу задержали с наркотиками, опечатали телефон, в ее телефоне есть переписка со мной насчет наркотиков, мне что-то за это будет?

здравствуйте, подругу задержали с наркотиками,опечатали телефон,в ее телефоне есть переписка со мной насчет наркотиков, мне что-то за это будет?

, игорь, г. Москва
Наил Исаев
Юрист, г. Москва

Добрый день вы можете пойти соучастником преступления срок лишения от 10 до 20 лет либо пожизненное

Кристина Веселова
Юрист, г. Москва

Здравствуйте. Если Вы у неё приобретали для личного потребления в очень маленьком размере или просто обсуждали, то ничего не будет. Если планировали вместе сбываться, помогали, хранили и тд, то будет.

Заранее благодарю за отзыв.