Кто в этом случае платит транспортный налог?
Здравствуйте. По бракоразводному соглашению у юриста составили документ что автомобиль оставляю в собстаенность бывшей жене.Но машина официально на мне.Кто в этом случае платит транспортный налог?
, Артур, г. Москва
Андрей Власов
По бракоразводному соглашению у юриста составили документ что автомобиль оставляю в собстаенность бывшей жене.Но машина официально на мне.Кто в этом случае платит транспортный налог?
Добрый день! Обязанность уплаты транспортного налога лежит на том, на за кем транспортное средство зарегистрировано, даже если указанное лицо не является собственником ТС. Поэтому очень желательно как можно скорее снять авто с регистрации если этого не сделает супруга