Здравствуйте, хотел уточнить у вас вопрос, я окончил обучение в колледже в августе 2024 года, на поступление в

Здравствуйте, хотел уточнить у вас вопрос, я окончил обучение в колледже в августе 2024 года, на поступление в вуз не успел накопить, специальность программист, хочу поступить но на другую специальность в университет с военной кафедрой, но уже на следующий год, подскажите меня могут призвать, когда я буду зачислен и будет ли работать отсрочка?

, Алексей, г. Ярославль
Юристы уже работают над вопросом
Первые ответы обычно поступают в течение 15 минут