Чтобы сделать это, У него должна быть лицензия EMI

Subject: Протокол No 751698355

Все, что было в обращении на субсчете, было доходом инвестора, Компания обязуется

Выплата этого дохода потерпевшей стороне.

Поскольку мы решили встать на сторону пострадавшей стороны, брокерская компания обязуется выплатить инвестору

25,181.12 USDT, Сумма замораживается на 4 рабочих дня, чтобы вы могли предоставить свои банковские реквизиты для получения

Эта сумма.

Эта сумма состоит из четырех частей:

- клиентские инвестиции и;

подтвержденный заработок на дополнительном счете;

- штраф, наложенный на компанию при проверке нарушений;

- сумма моральной компенсации.

Чтобы получить эту сумму, Вам нужно предоставить свой личный банковский счет, который работает с криптовалютой.

Чтобы сделать это, У него должна быть лицензия EMI.

Однако, переводы на такие сервисы, как криптокошельки и биржи, а также переводы третьим лицам,

запрещается.

В связи с тем, что некоторые ресурсы являются либо анонимными, либо посредническими структурами, Для которых мы

не несет ответственности, Перед тем, как перевести счет, Проверка проводится для того, чтобы убедиться, что счет принадлежит

затрагиваемой Стороне.

Спасибо за сотрудничество.

Джаспер Харлоу, Председатель . это развод от юристов?

, Геннадий, г. Вологда
Александр Бурмистров
Адвокат, г. Сочи

Добрый день

Вероятнее всего да.