Я женщина, есть ребенок 10 лет?
Здравствуйте. Могу ли я уволиться по окончанию контракта 2 апреля 2025 году. Я женщина, есть ребенок 10 лет?
, Елизавета, г. Москва
Алексей Хальзов
Добрый вечер. Вы можете уволиться по окончанию понтракта, согласно действующему законодательству.Контракты, заключённые военнослужащими, продолжают действовать до окончания периода частичной мобилизации. В этой ситуации есть несколько исключений, которые служат основаниями для увольнения
Причины, по которым можно разорвать контракт
Появление иждивенцев: родственников, которые нуждаются в постоянном уходе по заключению медико-социальной экспертизы (МСЭ). При этом нет других граждан, обязанных по закону их содержать
детей до 18 лет, которых служащий воспитывает без матери или отца.
Остались вопросы, пишите мне в чат.