Такой вопрос возможно ли устроиться в ФСИН?

Здравствуйте, ранее был судим по ч.3 ст.30 п. "а" ч.3 ст. 158 к наказанию в виде лишения свободы сроком на 6 месяцев. На основании ст.73 УК РФ наказание назначено условно с испытательм сроком на 6 месяцев.

Такой вопрос возможно ли устроиться в ФСИН? судимость погашена

, Даниил, г. Москва
Наил Исаев
Юрист, г. Москва

Добрый вечер не возможно устроиться учитывая то что вы погасили судимость