Скажите пожалуйста когда судебный пристав, имеет право 6 раз арестовать одину и ту же сумму
Доброе время суток. Скажите пожалуйста когда судебный пристав, имеет право 6 раз арестовать одину и ту же сумму
, Алексей, г. Москва
Вячеслав Фадеев
Необходимо уточнить, что вы имеете ввиду говоря об аресте?
Если вы погасили свою задолженность, то вам необходимо взять подтверждающий документ об оплате и предоставить кредитору, на основании его кредитор вам выдаст документ о том, что задолженности больше нет, далее с этим документом идете к приставу и снимаете арест.