Пристов завершил исполгительное производство но микрофинансовая комрания все равно через банк удерживает денежные средства, законно ли это?
Пристов завершил исполгительное производство но микрофинансовая комрания все равно через банк удерживает денежные средства , законно ли это ?
, Ольга, г. Якутск
Александр Бурмистров
Добрый день. Да.
Исполнительный лист может быть подан как в службу судебных приставов, так и в банк.