Здравствуйте, бабушку обманули по телефону уговорили продать квартиру и отдать деньги, сделка чистая хотя цена заниженна примерно на 4 миллиона, можно ли как-то отменить сделку?
Здравствуйте, бабушку обманули по телефону уговорили продать квартиру и отдать деньги , сделка чистая хотя цена заниженна примерно на 4 миллиона, можно ли как-то отменить сделку ?
, Вадим, г. Иркутск
Марина Смирнова
Добрый вечер! Если бабушка не признана судом недееспособной, то сделку отменить невозможно:
Ст.171 ГК РФ — www.consultant.ru/document/cons_doc_LAW_5142/20fe084332f905f42fb9823c3c45bd0bc416726a/