Законно ли строительство соседского здания в СНТ у границ участка, загораживающего окна и связь?
Здравствуйте! У нас одноэтажный дом в СНТ. У соседей сбоку двухэтажный дом. Наши соседи подняли уровень своего участка, а теперь строят еще одно двухэтажное здание возле забора между нашими участками.
Таким образом, эта постройка почти полностью заслоняет нам два окна в доме, а также препятствует прохождению сигналов от вышки к ТВ-антенне и мобильному интернету.
Подскажите, пожалуйста, законно ли это и что мы можем с этим сделать?
, Екатерина, г. Москва