Добрый день, в 2019году я лечила зуб, в государственной поликлинике, за пломбу 2х Зубов я заплатила 4000₽
Добрый день, в 2019году я лечила зуб, в государственной поликлинике, за пломбу 2х Зубов я заплатила 4000₽, + анестезия 1000₽, на данный момент а точнее 12.11.2024 г у меня воспалился тот самый вылеченный зуб в 2019, я поехала в клинику где мне сделали рентген где и сказали что в канале зуба оставилииинструмент и неправильно его вылечили, в клинике в которую я пошла мне в сверлили пломбу и пытались достать инструмент, но они сказали что извлечь инструмент они не смогут в этой клинике, а газа данную процедуру у меня взяли 4500 руб. +1500 руб. я приобрела в аптеке антибиотики, итого получилось 6000 руб. на данный момент в другой клинике где мне гарантировали извлечь инструмент из канала зуба, мне озвучили сумму в 40 000 руб. Позвонили мне из поликлиники в которой мне оставили инструмент и сказали что ничего возмещать мне не будут так как это не доказуемо и что я не смогу доказать что инструмент оставили именно в этой поликлинике и больше вмешательство в этот зуб не было, я не знаю как теперь мне быть и что делать так как у меня на руках на данный момент такой суммы нет, как мне возместить убытки которые они мне нанесли? Как доказать что именно в этой поликлинике мне оставили инструмент так как у других клинике конкретно по данному зубу я не обращалась