Подскажите в какие сроки приходят алименты и сумма долга будет приходить мне частями или она не придёт мне пока не будет полностью удержана с отца ребёнка?
Здравствуйте! Взыскиваю алименты на ребенка через судебных приставов. У бывшего мужа имеется долг. с его зарплаты начали удерживать. мне пока ничего не приходит. подскажите в какие сроки приходят алименты и сумма долга будет приходить мне частями или она не придёт мне пока не будет полностью удержана с отца ребёнка?
, Галина, г. Москва