Если из доказательств только фотофиксация комиссара?

Сосед стукнул машину, припаркованную у дома. Вызвали комиссара, все оформили, но не доехав до оценщика, попала в аварию и разбила машину (весь перед). Выплатят ли теперь по первому ДТП? Если из доказательств только фотофиксация комиссара? (У меня тоже есть фото повреждений по первому ДТП)

, Валерия Дмитриевна Пыркова, г. Краснодар
Урал Таштимиров
Юридическая компания "ООО "Строительный альянс"", г. Сибай

Здравствуйте, Валерия Дмитриевна Пыркова!

В соответствии со ст.1064 КГ ФР вред возмещается нарушителем при причинении вреда имуществу гражданина.

Обязаны выплатить.  И поломки перед вторым ДТП должны учитываться.