На меня заказали докс, мне 11 лет, но говорить маме я боюсь, что мне делать, я действительно не оскорбляла

На меня заказали докс, мне 11 лет, но говорить маме я боюсь, что мне делать, я действительно не оскорбляла никого, я боюсь, но и есть вероятность того, что в одном приложении я сказала оскорбительное слово, но это было 3 недели назад, что делать?! Срочно!

, Александра, г. Москва
Евгений Воробьев
Юрист, г. Барнаул

Здравствуйте!

Александра, для начала, я думаю, расскажите все родителям.

Оскорбление — это административное правонарушение. В связи с Вашим возрастом, за это могут оштрафовать родителей, а Вас могут поставить на учет в инспекцию по делам несовершеннолетних в полиции.  Но это, если на Вас напишут заявление в полицию.

По доксу  погорите с родителями

Наил Исаев
Юрист, г. Москва

Нужно смотреть по какой статье открыли. Также нужно вырубать линию защиту .