Подскажите пожалуйста какой пакет документов нужно сформировать чтобы получить ЕДВ по указу президента 968, при наступлении инвалидности
Добрый день! Подскажите пожалуйста какой пакет документов нужно сформировать чтобы получить ЕДВ по указу президента 968, при наступлении инвалидности.
, Юлия, г. Иркутск
Юлия Павлюк
Здравствуйте!
Эта выплата будет идти через Госфонд «Защитники Отечества». Рекомендую обратиться в филиал этого Фонда в своем регионе.
Возможно ничего не потребуется.