Мой муж был участником сво погиб год назад часть в течении этого года не предоставили не каких документов

Здравствуйте. Мой муж был участником сво погиб год назад часть в течении этого года не предоставили не каких документов. Что делать?

, Елизавета, г. Москва
Билал Юнусов
Юрист, г. Грозный

Примите мои соболезнования по поводу утраты вашего мужа. Если в течение года вы не получили никаких документов, связанных с его участием в СВО и гибелью, необходимо действовать следующим образом:

1. Обращение в военкомат
Направьте письменный запрос в военный комиссариат, где состоял на учёте ваш муж. В запросе укажите:

ФИО вашего мужа.
Его воинское звание, подразделение (если известно).
Дату гибели (если известна) или ориентировочные обстоятельства.
Запросите:

Справку о гибели.
Документы, подтверждающие участие в СВО (приказы, распоряжения и т.д.).
Рекомендации по дальнейшим действиям.