Что необходимо написать в ходатайство?
Что необходимо написать в ходатайство ? Госпошлину я оплачу
- IMG_20241115_223139.jpg
, Алексей, г. Москва
Маргарита Баскова
Здравствуйте, Алексей. Смотря о чем Вы хотите заявить в своем ходатайстве.
Обычно указывают:
Наименование органа, в который направляется документ, номер дела.
Адрес органа, в который направляется обращение
ФИО заявителя, адрес, номер телефона.
Суть просьбы.
Перечень приложений, если имеются.
Дату составления и подпись заявителя.
Вам же в определении все написали, что не соответствует и что нужно исправить. Вы можете обратиться ко мне в личные сообщения за подробной юридической консультацией, составлением документов, иной правовой помощью, на платной основе.