Можно ли выписать бывшего супруга из приватизированной квартиры, если он отказался от участия в приватизации?
Здравствуйте! У меня такой вопрос : могу ли я выписать бывшего супруга , если квартира в собственности по приватизации оформлена на меня и дочь по 1/2 доли , муж от приватизации отказался .
В разводе мы с 2007 г, выехал из квартиры в 2005 г ; У него другая семья , своя квартира , коммунальные платежи не платит , выписываться не хочет .
, Анна, г. Санкт-Петербург