Что делать если водительское удостоверение просроченно с 2014 г

, Сергей, г. Москва
Владимир Питиримов
Адвокат, г. Пермь

Обратитесь в мрэо гибдд для замены удостоверения. Вам необходимо пройти медкомиссию, оплатить госпошлину, принести старое удостоверение, заполнить заявление, сфотографироваться на месте, то есть в гибдд.

Вера Сафронова
Юрист, г. Воронеж

Здравствуйте. Ничего, просто замените их на новые, если планируете управлять транспортным средством,  и всё. Если вы не управляли транспортным средством с просроченными правами, то никаких мер за это не будет.