Наследование имущества с долгами и оформление доли в доме под арестом
Если дом в аресте,мы с мужем решили официально оформить брак, после девяти лет совместной жизни,дом покупали совместно но в покупке дома ,в документах я не указана. Если с мужем что-нибудь случится,не дай бог конечно,я унаследую данное имущество? И его не выплаченные долги по алиментам и кредитам? Имеет ли право муж, оформить долю в доме,при наложенном аресте?
, Оксана, г. Иркутск