Подовали заявление на пенсию, пару дней назад " Услуга оказана
Доброе время суток . Подовали заявление на пенсию , пару дней назад “ Услуга оказана. Заявление удовлетворено. Доставка пенсии будет осуществляться выбранным Вами способом.” что это значит ??? Спасибо за ответ
, Клиент, г. Москва
Иван Гуров
Здравствуйте! Это значит, что вы при подаче заявления указали способ доставки (получения) пенсии (вы можете открыть и посмотреть в заявлении каким способом вы будете получать пенсию). Есть несколько способов доставки пенсии: получение пенсии наличными через почтальона или в отделении почты России, либо посредством перечисления денежных средств на банковский счёт, указан в заявлении о назначении пенсии.